[18+]
17 сентября 2008 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мировые судьи могут получить статус государственных служащих

450. Екатеринбург. Депутаты Законодательного собрания поддержали законопроект, который предлагает дать мировым судьям статус государственных служащих, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Законодательного собрания Свердловской области.
450. Екатеринбург. Депутаты Законодательного собрания поддержали законопроект, который предлагает дать мировым судьям статус государственных служащих, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Законодательного собрания Свердловской области.
На заседании комитета Областной Думы по законодательству, общественной безопасности и местному самоуправлению депутаты поддержали законодательную инициативу Законодательного Собрания Вологодской области по внесению изменений в федеральный закон «О мировых судьях в Российской Федерации». Законопроект предлагает мировым судьям дать статус государственных служащих.
Также были утверждены предложения комитета о повестке восьмого заседания Областной Думы, которое состоится 23-24 сентября 2008 года. Евгения Назарова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью