[18+]
17 сентября 2008 в 17:12

Школьная республика появится на территории Камышловского городского округа

451. Камышлов. Школьная республика появится на территории Камышловского городского округа.
451. Камышлов. Школьная республика появится на территории Камышловского городского округа. 10 октября, накануне выборов главы округа, пройдут выборы молодежной думы в селе Калиновское и выборы органов самоуправления в парошинской средней школе. Ребята организовали в своем образовательном учреждении республику. Как сообщили ЕАН в школе, семь человек будут избраны в молодежную думу.
Выборы в селе Калиновское проходят уже третий год. В них участвуют учащиеся 5-11 классов. У школьников все по-взрослому. Выборы были объявлены 1 сентября. Сейчас идет выдвижение кандидатов, а 22 пройдет регистрация избранников.
Кроме того, районная территориальная избирательная комиссия профинансирует проведение выборов. На проект будет выделено пять тысяч рублей. Эти деньги пойдут на изготовление бюллетеней, наглядной агитации. Районный избирком также собирается проконтролировать сам процесс выборов. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области