[18+]
18 сентября 2008 в 10:30

Пенсионерка получила переломы ребер при падении в троллейбусе в Екатеринбурге

461. Екатеринбург. Падение в троллейбусе обернулось для пенсионерки переломами ребер в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
461. Екатеринбург. Падение в троллейбусе обернулось для пенсионерки переломами ребер в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. Вчера в 19 часов 30 минут в троллейбусе, двигавшемся по улице Малышева, произошло падение 61-летней женщины-пассажира. Троллейбусом управляла 21-летняя девушка. В результате падения пострадавшая получила ушиб грудной клетки и перелом ребер, и была госпитализирована в больницу № 24. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью