463. Екатеринбург. В Екатеринбурге при столкновении двух «Тойот» пострадали девушка и ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской инспекции. Авария произошла вчера в 21 час 10 минут на улице Металлургов. 37-летняя водитель «Тойоты» из-за несоблюдения очередности проезда допустила столкновение с другой «Тойотой». В результате пострадала виновница аварии, у которой врачи констатировали сотрясение головного мозга и гематому височной области. Кроме того, пострадала 6-летняя девочка – ее пассажирка, которую с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника госпитализировали в больницу № 9. Девочка была без детского удерживающего устройства и не пристегнута ремнем безопасности. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
18 сентября 2008 в 11:34
В Екатеринбурге при столкновении двух «Тойот» пострадали девушка и ребенок
463. Екатеринбург. В Екатеринбурге при столкновении двух «Тойот» пострадали девушка и ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской инспекции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- На Екатеринбург идут сильные снегопады
- Новый заместитель появился в оренбургском минздраве
- В Екатеринбург из Дубая эвакуировали почти 300 туристов
- Зашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем Колядой
- В Челябинске придумали проложить трамвайные пути под железной дорогой
Главные новости
Огромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации здания