[18+]
19 сентября 2008 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На месте гибели 5 человек в Кургане начала работу следственная группа

434. Курган. Следственно-оперативная группа следственного управления по Кургану работает на месте гибели пяти человек, устанавливаются и допрашиваются возможные очевидцы происшедшего, фиксируются следы преступления, сообщили агентству ЕАН в пресс
434. Курган. Следственно-оперативная группа следственного управления по Кургану работает на месте гибели пяти человек, устанавливаются и допрашиваются возможные очевидцы происшедшего, фиксируются следы преступления, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.
В полдень 18 сентября в дачном кооперативе «Светлый» в Кургане в считанные минуты сгорел дачный домик. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили страшную картину. Под завалами дачи находились пять трупов, предположительно трое женщин и двое мужчин. Их личности на данное время пока не установлены. Все причины трагедии и виновных предстоит установить следствию.
По данному факту следственным управлением возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Скандал со школьным питанием в Каменске-Уральском дошел до судаВ здравоохранении прошла глубокая структурная перестройка - главврач больницы в ЕкатеринбургеСуд арестовал нижнетагильского Адольфа ГитлераЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуВскрылись подробности при задержании могильного фотографа в ЕкатеринбургеНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесов