[18+]
19 сентября 2008 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Златоустовский экскаваторный завод поставит в Туркмению техники на 2 миллиона долларов

432. Златоуст, Челябинская область.
432. Златоуст, Челябинская область. Договор на два миллиона долларов заключил ОАО «Златоустовский экскаваторный завод» на поставку техники в Туркмению, сообщил генеральный директор предприятия Олег Гриер.
«Златекс» принял участие в российской национальной выставке в Туркменистане. Экскаваторы изготовят для отдела капитального строительства Дашогузской области, министерства обороны республики, управления технического обеспечения пограничных войск.
Специалиста завода провели более 400 переговоров с конечными потребителями коммунальной техники, так и торгующими организациями. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы