598. Екатеринбург. В Талицком округе сгорели четыре бункера с зерном, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 23 сентября в 5 часов 20 минут в поселке Троицкий Талицкого городского округа на улице Комарова горел зерносушильный комплекс на территории ЗАО «Тепличное». Огонь охватил площадь 600 квадратных метров и повредил две зерноподъемные установки «Нория». Кроме того, сгорели четыре бункера и 80 тонн ячменя. Возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки. Ориентировочный ущерб составил 240 тысяч рублей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
24 сентября 2008 в 09:37
В Талицком округе сгорели четыре бункера с зерном
598. Екатеринбург. В Талицком округе сгорели четыре бункера с зерном, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Под своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея Мартемьянова
- Свердловчане обсуждают закрытие «Жизньмарта»
- В Сызрани обрушился подъезд жилого дома после атаки БПЛА
- Вдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с Горенбургом
- Риелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за 2 млн рублей
Главные новости
«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыки
