[18+]
25 сентября 2008 в 10:24

В Екатеринбурге при столкновении двух машин пострадал маленький ребенок

628. Екатеринбург. В Екатеринбурге при столкновении двух машин пострадал маленький ребенок, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
628. Екатеринбург. В Екатеринбурге при столкновении двух машин пострадал маленький ребенок, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. В 14 часов 35 минут на улице 40 лет Октября произошло столкновение двух машин. Двигаясь с превышением установленной скорости, 27-летний водитель ВАЗ-21051 допустил столкновение с машиной «Фольксваген-Тауран». В результате ДПТ пострадала 9-месячная девочка – пассажир иномарки. Для обследования ребенка ее мама обратилась в травмпункт № 14. Девочка в машине находилась в детском кресле и была пристегнута ремнями безопасности. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому садуПеред выборами малые партии в Челябинске признали себя андердогамиПри долге 786 млн у фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга нашли лишь 78 тысячЕкатеринбуржцев предупредили об отключении интернета на «Ночи музыки»