[18+]
29 сентября 2008 в 14:47

Гордума Мегиона внесла поправки в бюджет на 2008-2010 годы

579. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ.
579. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ. В Мегионе состоялось очередное заседание городской думы, на котором были внесены поправки в городской бюджет 2008-2010.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе администрации Мегиона, всего депутаты на заседании рассмотрели девять основных вопросов, в том числе внесли изменения в решение от 21 декабря 2007 года «О бюджете городского округа город Мегион на 2008 год и плановый период 2009 и 210 годов».
После корректировки прогнозируемый общий объем доходов городского бюджета в 2008 году составляет 3 млрд. 391 млн. 965,1 тыс. рублей, общий объем расходов прогнозируется в сумме 3 млрд. 795 млн. 397,3 тыс. рублей. По прогнозной оценке, общий объем дефицита составляет 403 млн. 432,2 тыс. рублей. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов