[18+]
3 октября 2008 в 12:31

Только треть торговых предприятий Екатеринбурга предоставляют услугу безналичного расчета

79. Екатеринбург. Только 30 процентов торговых предприятий Екатеринбурга предоставляют клиентам услугу безналичного расчета по пластиковым картам, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.
79. Екатеринбург. Только 30 процентов торговых предприятий Екатеринбурга предоставляют клиентам услугу безналичного расчета по пластиковым картам, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.
Расплатиться за покупку при помощи пластиковой карты сегодня можно в основном в сетевых торговых предприятиях и крупных торговых центрах. Вопрос безналичного расчета в Екатеринбурге стал вопросом конкуренции. Предприниматели отмечают, что как только на кассе устанавливают аппарат для приема платежей по пластиковым картам, товарооборот увеличивается на 15 процентов.
Отметим, что на сегодняшний день самыми распространенными банковскими пластиковыми картами, которые принимают в торговых точках, являются – Visa, MasterCard, Maestro. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки