РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 октября 2008 в 10:08

Двумя митингами почтили память Анны Политковской в Екатеринбурге. ФОТО

187. Екатеринбург. Двумя митингами почтили память Анны Политковской в Екатеринбурге. Один из них, организованный екатеринбургским Движением против насилия, прошел на углу проспекта Ленина и улицы Вайнера, рядом со зданиями ФСБ и ГУВД по Свердловской области. Второй, организатором которого выступило общество «Мемориал», прошел у памятника основателям города. На митингах были плакаты «Светлая память Анне Политковской» и «Аня! Мы тебя помним и любим!». Также во время проведения массовых мероприятий раздавались листовки с информацией о событиях двухлетней давности.
Напомним, обозреватель «Новой газеты» была убита 7 октября 2006 года в лифте собственного дома в Москве. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Третий убийца инвалида из Березовского погиб на Курском фронтеЖизнь анклавами или социализация – мнения свердловских учителей о детях мигрантов разделилисьЧто будет с ценами на путевки из Екатеринбурга в Турцию и Краснодарский крайОрганизатором «рассылки смерти» из Челябинска для бойцов СВО оказался свердловчанинГлава Екатеринбурга подвел итоги конфликта из-за березовой рощи в АкадемическомБесплатный проезд в общественном транспорте для ветеранов ВОВ ввели в Екатеринбурге