192. Ирбит. «Бабье лето» способствовало продолжению активности клещей в Ирбите, сообщили в управлении здравоохранения города. За последние дни сентября и первую неделю октября в лечебные учреждения обратились 8 жителей города и района, покусанных насекомыми. Таким образом, с весны от укуса клещей пострадали 145 ирбитчан. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
8 октября 2008 в 10:44
«Бабье лето» способствовало продолжению активности клещей в Ирбите
192. Ирбит. «Бабье лето» способствовало продолжению активности клещей в Ирбите, сообщили в управлении здравоохранения города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Легендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями
- Цены на конфеты рискуют взлететь из-за нового налога
- Эколог рассказал, когда медведи уйдут в спячку
- Екатеринбургский суд закрыл от прессы дело экс-главы совета директоров «Корпорации СТС»
- Банк заблокировал средства компании бизнесмена Малика Гайсина на 2 трлн рублей
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили
