203. Екатеринбург. В Екатеринбурге стартовал фотопроект «Возьмите книгу! Вас фотографируют!», сообщили агентству ЕАН в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества. Сотрудники библиотеки предлагают участникам акции сфотографировать момент чтения ребенка, друзей или родителей с детьми. Прием заявок на конкурс начался 7 октября. Последний срок приема работ – 15 марта 2009 года. От каждого участника требуется 3 фотографии человека-читателя. Фотографии принимаются цветные и черно-белые, максимальный размер 800Х600 пикселей в формате jpeg. К снимкам должен быть приложен регистрационный лист, в котором нужно указать название работы, ФИО автора фото и ФИО человека, изображенного на снимке, а также контактный телефон участника. Фотографии участников конкурса публикуются на форуме сайта Свердловской областной библиотеки для детей и юношества в разделе конкурсы. Все посетители сайта могут принять участие в работе виртуального жюри, оценить представленные фотографии и оставить свои комментарии. Лучшие работы участников проекта будут удостоены ценных призов и дипломов. Церемония награждения победителей пройдет в «Неделю детской книги» (первая неделя апреля 2009 года). Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
8 октября 2008 в 13:39
Проект «Возьмите книгу! Вас фотографируют!» стартовал в Екатеринбурге
203. Екатеринбург. В Екатеринбурге стартовал фотопроект «Возьмите книгу! Вас фотографируют!», сообщили агентству ЕАН в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолго
- Движение трамваев в челябинский район временно закрывают
- В Тюменской области развернут защиту важных объектов от беспилотников
- В Екатеринбурге выбрали девушек в группу поддержки ХК «Автомобилист» и БК УГМК
- Федеральный министр объяснил причину приезда в Екатеринбург
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения
