[18+]
10 октября 2008 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первоклассник из Надыма стал участником шоу «Минута славы»

228. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ.
228. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ. Первоклассник надымской гимназии Коля Нигай стал участником популярного шоу Первого канала «Минута славы». Мальчик исполнил для присутствующих, а также для членов жюри известную песню «Птица счастья», причем сделал это так трогательно и красиво, что единогласным мнением жюри был переведен уже на следующий этап конкурса, передает корреспондент ЕАН.
Эфир телевизионной передачи с участием Коли состоится в ближайшее воскресенье. В течение же последующей недели смс-голосование зрителей решит – станет ли юный талант финалистом или нет. Поэтому семья мальчика, а также его педагог по вокалу Людмила Самойлова из надымской школы искусств искренне надеются на поддержку земляков. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения