В рамках социально-экономического соглашения между Свердловской железной дорогой и правительством Тюменской области в текущем году начата реконструкция железнодорожного вокзала на станции Ялуторовск. На эти цели Свердловской магистралью на 2008 год выделено 2 миллиона рублей. Как сообщили ЕАН в службе по связям с общественностью СвЖД, в настоящее время ведутся работы по замене кровли пассажирского здания. При проведении капитального ремонта планируется перепланировка административных помещений, зала ожидания и кассового зала. Будут созданы современные комфортные условия как для пассажиров, ожидающих своего поезда, так и для работников вокзала. В следующем году капитальный ремонт железнодорожного вокзала в Ялуторовске будет продолжен. Планируется провести ремонт фасада здания, сохраняя при этом его исторический вид, поскольку железнодорожный вокзал Ялуторовска является памятником архитектуры XIX века. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
17 октября 2008 в 13:33
В Ялуторовске начата реконструкция железнодорожного вокзала
В рамках социально-экономического соглашения между Свердловской железной дорогой и правительством Тюменской области в текущем году начата реконструкция железнодорожного вокзала на станции Ялуторовск.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- СК России расследует атаку дрона на жилой дом в Екатеринбурге
- Интрига финала: БК УГМК упустил победу в ключевом матче с курским «Динамо»
- В Нижнем Тагиле десятки юных спортсменов приняли участие в соревнованиях по единоборствам
- Специалисты УБРиР рассказали екатеринбургским студентам, как правильно устраиваться на работу
- Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛА
Главные новости
Риелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дождиБаскетбольный клуб УГМК в 19-й раз стал чемпионом России и оформил золотой хет-трик сезонаСтали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяц