[18+]
29 октября 2008 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме стартовал конкурс «Библиотека – информационный центр школы»

В Надыме стартовал районный профессиональный конкурс «Библиотека – информационный центр школы».
В Надыме стартовал районный профессиональный конкурс «Библиотека – информационный центр школы».
Как передает корреспондент ЕАН, основные задачи конкурса – активизировать развитие библиотек, как информационных центров образовательных учреждений, стимулировать профессиональный опыт библиотекарей, распространить и обобщить наиболее интересные инновационные наработки в сфере школьно-библиотечного дела.
Проводится конкурс по трем номинациям: «Лучшая модель информатизации школьной библиотеки», «Лучший опыт информационно-библиотечного обеспечения образовательного процесса», «Лучшее портфолио библиотечного специалиста».
Конкурсное жюри будет оценивать образовательную значимость предложенных проектов, оригинальность предлагаемых проектов и возможность их широкого практического применения. Итоги конкурса будут подведены в конце учебного года. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Нет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под ЕкатеринбургомЕкатеринбуржцы жалуются, что не могут найти свой избирательный участок