[18+]
14 ноября 2008 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мадонны Нягани предстанут перед зрителями в интересном положении

Первый городской конкурс будущих мам «Мадонна Нягани» пройдет в северном городе 27 ноября.
Первый городской конкурс будущих мам «Мадонна Нягани» пройдет в северном городе 27 ноября.
Как сообщает корреспондент ЕАН, заочный этап завершится 14 ноября в результате которого будут отобраны 9 «Мадонн». На суд жюри претендентки представили рассказ «В ожидании чуда» и фотографии в период беременности.
«Беременность это особое состояние души и тела, которое помогает женщине стать прекрасной, поэтому главная цель конкурса – создать новый образ беременной как женщины здоровой, активной, образованной, ориентированной на счастливую семейную жизнь. Конкурс поможет показать особенности красоты беременной женщины, помочь будущей маме преодолеть боязни, связанной с изменением ее социальной роли», – говорит исполняющий обязанности руководителя комитета здравоохранения Нягани Александр Марков.
На протяжении всего конкурса с будущими мамами будут работать психологи и гинекологи женской консультации, чтобы неизбежное волнение не нанесло никакого вреда.
В программе мероприятия: игры и конкурсы, теория и практика общения с малышом, выставка детских рисунков «Мама, подари мне братика», а также призы и подарки от организаторов и спонсоров. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимыНа свердловском заводе, сократившем рабочий день, опровергли информацию о закрытии цеховДля екатеринбургских школьников и их родителей стали доступны онлайн-психологиАномальное тепло ждет екатеринбуржцев«Я такого не видел за всю карьеру»: Юран жестко высказался о судействе после поражения «Урала»В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один день