[18+]
26 ноября 2008 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме открывается VIII Международный юношеский турнир по боксу

Сегодня в Надыме торжественно открывается VIII Международный юношеский турнир по боксу, посвященный памяти основателя газовой индустрии Тюменского Севера, первого генерального директора ООО «Надымгазпром» Владислава Стрижова.
Сегодня в Надыме торжественно открывается VIII Международный юношеский турнир по боксу, посвященный памяти основателя газовой индустрии Тюменского Севера, первого генерального директора ООО «Надымгазпром» Владислава Стрижова.
Как передает корреспондент ЕАН, по предварительным заявкам, в турнире согласились принять участие 20 команд и более 150 спортсменов из Греции, Монголии, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и городов России.
Бои будут проходить в течение пяти дней. Судействовать и контролировать ход турнира будут приглашенные представители Российской Федерации бокса. А в качестве почетных гостей в Надым приехали двукратный чемпион мира и Европы Евгений Макаренко и четырехкратный чемпион мира по версии Прайд (бои без правил) Федор Емельяненко.
Организаторами мероприятия, по традиции, выступают администрации муниципальных образований Надым и Надымский район, ООО «Газпром добыча Надым» и федерация бокса Надыма.
Молодые боксеры, имеющие первый и второй спортивные разряды и завоевавшие в ходе нынешних боев золотую медаль, могут рассчитывать уже на звание мастеров спорта. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева