[18+]
5 декабря 2008 в 13:24

Ростехнадзор по УрФО выявил 24 нарушения требований промышленной безопасности на «Сибнефтепроводе»

На «Сибнефтепроводе» выявлены 24 нарушения требований промышленной безопасности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МТУ Ростехнедзора по УрФО.
На «Сибнефтепроводе» выявлены 24 нарушения требований промышленной безопасности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МТУ Ростехнедзора по УрФО. Нарушения связаны с эксплуатацией магистральных нефтепроводов и правилами проведения опасных работ.
Однако, по результатам проверки состояние промышленной безопасности опасных производственных объектов ОАО «Сибнефтепровод» признано удовлетворительным.
Обследование ОАО «Сибнефтепровод» проводилось по вопросам соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации объектов трубопроводного транспорта. Инспектора Ростехнадзора проверили Тюменское, Нефтеюганское и Тобольское управления магистральных нефтепроводов ОАО «Сибнефтепровод». Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова