[18+]
9 декабря 2008 в 16:04

Губернатор Югры направил телеграмму в адрес Николая Винниченко, назначенного на должность полпреда президента России в УрФО

Губернатор Югры Александр Филипенко направил телеграмму в адрес Николая Винниченко, назначенного Указом президента Российской Федерации на должность полномочного представителя президента России в УрФО, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатор
Губернатор Югры Александр Филипенко направил телеграмму в адрес Николая Винниченко, назначенного Указом президента Российской Федерации на должность полномочного представителя президента России в УрФО, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
В телеграмме Александр Филипенко выразил уверенность в том, что накоплены Николаем Винниченко опыт работы даст «возможность сразу включиться в работу по координации деятельности органов государственной власти по социально-экономическому развитию базового для экономики России региона».
Напомним, что Николай Винниченко, будучи Главным судебным приставом РФ, уже посещал Ханты-Мансийский автономный округ с рабочим визитом, в ходе которого решались вопросы становления Службы судебных приставов в Югре. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем