[18+]
11 декабря 2008 в 15:58

В следующем году в Мегионе планируется улучшить пожарное водоснабжение

По инициативе главы Мегиона Александра Кузьмина управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и охране окружающей среды администрации города провело работу, направленную на организацию в 2009 году мероприятий по совершенствованию системы
По инициативе главы Мегиона Александра Кузьмина управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и охране окружающей среды администрации города провело работу, направленную на организацию в 2009 году мероприятий по совершенствованию системы пожарного водоснабжения в муниципальном образовании.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы Мегиона, мероприятия по совершенствованию системы пожарного водоснабжения включают в себя проведение проектно-изыскательных работ по строительству сетей водоснабжения в поселке Высокий, установку и обслуживание дополнительных пожарных гидрантов в разных микрорайонах города, обустройство пожарных водоемов в микрорайоне СУ-920. По вопросам, имеющим первостепенное значение, уже подготовлены расчеты и финансовое обоснование предполагаемых мероприятий. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%