[18+]
15 декабря 2008 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В краеведческом музее Златоуста открылась выставка, посвященная 100-летию газеты «Златоустовский рабочий»

В краеведческом музее Златоуста открылась тематическая предметная выставка «Написано пером», посвященная 100-летию газеты «Златоустовский рабочий».
В краеведческом музее Златоуста открылась тематическая предметная выставка «Написано пером», посвященная 100-летию газеты «Златоустовский рабочий».
Как сообщает корреспондент ЕАН, в экспозиции представлены материальные, документальные свидетельства истории периодической печати в Златоусте – из фондов Златоустовского краеведческого музея и редакционной копилки. От уникальных газет столетней давности и старинной печатной машинку архивных фотоснимков, шрифтов полевой типографии начала революционного движения в России до не таких древних, но отживших свой век фотоаппаратов и корреспондентских диктофонов.
Сотрудники музея подготовили эту выставку в сотрудничестве с редакцией газеты-юбиляра. Проводятся экскурсии, которые позволят жителям округа открыть новые странички истории Златоуста. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ