[18+]
18 декабря 2008 в 18:07

Ямальский Дед Мороз проводит новогоднюю благотворительную ярмарку

Ямальский Дед Мороз Ямал Ири проводит новогоднюю благотворительную ярмарку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ЯНАО.
Ямальский Дед Мороз Ямал Ири проводит новогоднюю благотворительную ярмарку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ЯНАО.
20-21 декабря в МВК имени Шемановского состоится окружная акция «Новогодняя ярмарка Ямал Ири» в рамках проекта «Дед Мороз Ямала». В этом году ярмарка благотворительная: все вырученные средства от продажи творческих работ, эксклюзивных сувениров, выполненных руками детей и взрослых, которые были присланы на адрес Ямал Ири, пойдут на поддержку малоимущих, многодетных семей и семей, воспитывающих детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.
Ярмарку поддержали и предприниматели города, они предоставят широкий ассортимент новогодней праздничной продукции.
Торжественное открытие «Новогодней ярмарки Ямал Ири» состоится 20 декабря в 11.00 в выставочном зале МВК. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт