РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 января 2009 в 15:34

Энергетики ОАО «МРСК Урала» обеспечили бесперебойное энергоснабжение потребителей Уральского региона в праздничные дни

В период новогодних праздников оборудование электросетевого комплекса зоны операционной ответственности «МРСК Урала» работало в штатном режиме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «МРСК Урала».
В период новогодних праздников оборудование электросетевого комплекса зоны операционной ответственности «МРСК Урала» работало в штатном режиме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «МРСК Урала». Для обеспечения бесперебойного и надежного электроснабжения потребителей Уральского региона в праздничные дни специалисты «МРСК Урала» заранее провели дополнительные мероприятия для предупреждения аварийных ситуаций в электросетевом комплексе.
Отметим, что в период новогодних праздников значительных сбоев в работе распределительного сетевого комплекса зоны ответственности «МРСК Урала» зафиксировано не было. Наиболее значимый случай произошел в Саткинском районе Челябинской области. 10 января груженый лесом «КамАЗ», принадлежащий индивидуальному предпринимателю, вылетел с трассы и снес двухцепную металлическую опору линии электропередачи «Сатка-Межевой».
В результате воздушная линия была обесточена. Оперативно-выездные бригады Златоустовских электросетей челябинского филиала «МРСК Урала» в течение двух часов восстановили электроснабжение социально значимых потребителей поселка Межевой по резервной схеме. В настоящее время все потребители, оказавшиеся обесточенными в результате этого происшествия, получают электроэнергию в полном объеме. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю