[18+]
13 января 2009 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пенсионерка спасла из горящей квартиры двух правнуков

Двоих правнуков спасла престарелая женщина из горящей квартиры в пятиэтажке Златоуста, сообщили агентству ЕАН в государственной службе противопожарной безопасности города.
Двоих правнуков спасла престарелая женщина из горящей квартиры в пятиэтажке Златоуста, сообщили агентству ЕАН в государственной службе противопожарной безопасности города.
По данным дознавателей, возгорание произошло из-за неисправности обогревательного прибора – электрического камина. В тушении принимали участие десять огнеборцев и два пожарных автомобиля. Хозяйка жилища самостоятельно эвакуировалась из объятой пламенем квартиры еще до прибытия огнеборцев и вывела на улицу правнуков.
Пострадал от огня полуторагодовалый мальчик. С ожогами второй степени верхней части туловища малыш доставлен в больницу. Другой ребенок невредим. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии