[18+]
15 января 2009 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Десять вахтовых автобусов «Урал» доставлены на Камчатку

Десять вахтовых автобусов «Урал» доставлены на Камчатку и будут эксплуатироваться в северных районах края, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе автозавода «Урал».
Десять вахтовых автобусов «Урал» доставлены на Камчатку и будут эксплуатироваться в северных районах края, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе автозавода «Урал».
Закупка высокопроходимой вездеходной техники произведена в соответствии с указом Президента РФ «О мерах по социально-экономическому развитию Камчатской области и Корякского автономного округа» для развития межпоселкового пассажирского сообщения наземным транспортом на территории северных районов Камчатского края.
Как отметил губернатор края Александр Кузьмицкий, транспортное сообщение на полуострове остается сложным, и для решения этой проблема закуплена вездеходная автотехника. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах