[18+]
22 января 2009 в 14:04

В Ханты-Мансийске пройдет армейский Интернет-фотоконкурс «Дембельский альбом»

Ханты-Мансийский городской Центр спортивно-технического и патриотического воспитания объявляет набор работ на армейский Интернет-фотоконкурс «Дембельский альбом».
Ханты-Мансийский городской Центр спортивно-технического и патриотического воспитания объявляет набор работ на армейский Интернет-фотоконкурс «Дембельский альбом».
Как сообщили агентству ЕАН в Центре спортивно-технического и патриотического воспитания Ханты-Мансийска, в конкурсе могут принять участие все желающие, без ограничения по полу и возрасту, прошедшие службу в Вооруженных силах Российской Федерации.
Конкурс проводится по трем номинациям: «Армейские будни», «Юмор служить помогает» и «Дембельский портрет». От одного автора принимается не более одной фотоработы по каждой номинации.
Подведение итогов конкурса состоится в мае 2009 года. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили