[18+]
9 февраля 2009 в 16:22

Расследуется уголовное дело в отношении преподавателя-взяточника

В Тюмени расследуется уголовное дело в отношении преподавателя политехнического колледжа Вячеслава Кокшарова, подозреваемого в получении взятки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре Тюм
В Тюмени расследуется уголовное дело в отношении преподавателя политехнического колледжа Вячеслава Кокшарова, подозреваемого в получении взятки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре Тюменской области.
Днем 21 января 2009 года Кокшаров, являясь преподавателем Тюменского политехнического колледжа, получил от одного из студентов взятку в сумме 2 тысячи рублей за выставление положительной оценки по предмету «Техническая механика» без сдачи экзамена.
О преступлении стало известно правоохранительным органам, и в ходе спецмероприятия нерадивый преподаватель был задержан при передаче денег.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, решается вопрос о предъявлении обвинения. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера