[18+]
10 февраля 2009 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автомобиль «Урал» первым прошел по автозимнику Нижней Колымы

Автомобиль «Урал» первым прошел по автозимнику Нижней Колымы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе автомобильного завода.
Автомобиль «Урал» первым прошел по автозимнику Нижней Колымы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе автомобильного завода. «Урал» прошел в село Андрюшкино – это самый отдаленный наслег Нижней Колымы.
Первым по автозимнику прошел принадлежащий Нижнеколымскому РЭС ОАО «Сахаэнерго» автомобиль «Урал-4320» с полуприцепом, на котором была установлена автоцистерна для перевозки топлива и горюче-смазочных материалов. «Дорога выдалась из числа непростых, лето было влажное, отсюда и множество кочек. Сейчас «дорожники» пошли назад, может, зимник лучше сделают», – отметил водитель автомобиля Иван Ильин. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты