РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 февраля 2009 в 18:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области состоится фестиваль арт-хауса «Кино без границ»

С 18 по 25 февраля в Челябинской области состоится фестиваль арт-хауса «Кино без границ», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
С 18 по 25 февраля в Челябинской области состоится фестиваль арт-хауса «Кино без границ», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
На экране развлекательного комплекса «Мегаполис» южноуральские зрители увидят 14 фильмов. Это самые актуальные направления мирового кинематографа: независимое американское, европейское и азиатское кино. Каждая кинолента является призером или дипломантом престижных международных кинофестивалей: от Берлина и Канна до Сан-Себастьяна и Торонто.
Фестиваль откроет драма румынского режиссера Кристиьяна Мунджу «4 месяца, 3 недели и 2 дня». В афише интернационального фестиваля также картина американских авторов «Непристойная Бетти Пейдж» и режиссера из Германии Андреаса Дрезена «Лето на балконе». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
СМИ в эпоху нового свердловского губернатора, часть вторая: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Я буду помнить»: тренер челябинского «Трактора» Бенуа Гру – о годе жизни в России«Астон» планирует возобновить точечную застройку в Екатеринбурге после запрета судаОсужден оренбургский чиновник, обвиненный в халатности из-за гибели ребенкаДетсад обвинил 4-летнего екатеринбуржца, сломавшего руку, в нарушении техники безопасностиЧелябинские заросли и пустыри превратят в общественные пространства