[18+]
18 февраля 2009 в 16:18

Наказан пьяный водитель, сгубивший молодую девушку

В Тюменской области направлено в суд уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Ишима Андрея Лиханова, совершившего дорожно-транспортное происшествие, сгубившее молодую девушку.
В Тюменской области направлено в суд уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Ишима Андрея Лиханова, совершившего дорожно-транспортное происшествие, сгубившее молодую девушку.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, следствием установлено, что Лиханов около полуночи 25 октября 2008 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительских прав, двигался на автомобиле «Мерседес Бенц Е 240» по улице Карла Маркса в Ишиме. Выехав на перекресток с улицей Ленина, он, не справившись с управлением, сначала налетел на бордюрный камень, а затем машина ударилась о памятник Ленину.
В результате 21-летняя девушка, находившаяся на переднем пассажирском сидении в момент трагедии, от полученных при аварии ранений скончалась в больнице, не приходя в сознание. Сам Лиханов и еще один пассажир получили тяжелые травмы.
Андрею Лиханову предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 264 УК РФ.
После утверждения обвинительного заключения уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Ишимский городской суд. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля