[18+]
19 февраля 2009 в 13:23

Мэр Мегиона отказался от личного водителя

Мэр Мегиона Александр Кузьмин с сегодняшнего дня в целях экономии за рулем служебного автомобиля ездит сам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы Мегиона.
Мэр Мегиона Александр Кузьмин с сегодняшнего дня в целях экономии за рулем служебного автомобиля ездит сам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы Мегиона.
Было решено, что с точки зрения эффективности использования бюджетных средств, в период финансового кризиса глава города может обойтись без личного водителя.
По словам самого Александра Кузьмина, он собственным примером показывает, каким образом можно оптимизировать расходы на содержание главы и всего чиновничьего аппарата. Отметим, что экономить на себе глава стал давно: у него нет служебного мобильного телефона, а функции секретаря приемной мэра уже три года выполняет его помощник. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга