[18+]
19 февраля 2009 в 17:27

Безработный екатеринбуржец повесился на вокзале в Сургуте

Житель Екатеринбурга повесился на вокзале, не найдя работы.
Житель Екатеринбурга повесился на вокзале, не найдя работы. По предварительным данным, 35-летний екатеринбуржец приехал в Сургут трудоустроиться 20 января.
Как сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте, в условиях кризиса на работу ему устроиться не удалось. Из-за этого мужчина ночью пришел в район 165 опоры главного пути продольной электросети между 24 и 25 стрелкой главного пути станции Сургут, где повесился на оттяжке опоры с помощью собственного ремня.
Сейчас решается вопрос, будет ли возбуждаться уголовное дело. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля