РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 февраля 2009 в 18:10

В Нижневартовске осуждена преступная троица, которая ограбила двух людей

Нижневартовским городским судом по требованию городской прокуратуры вынесен обвинительный приговор в отношении Романа Терентьева, Дмитрия Ковалева и Дмитрия Глушко, совершивших разбой.
Нижневартовским городским судом по требованию городской прокуратуры вынесен обвинительный приговор в отношении Романа Терентьева, Дмитрия Ковалева и Дмитрия Глушко, совершивших разбой.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры ХМАО – Югры, государственным обвинителем суду представлены неоспоримые доказательства виновности обвиняемых. Так, доказано, что в феврале 2008 года они с целью хищения чужого имущества, находясь возле дома № 19А по улице Северной в Нижневартовске, встретили двух незнакомцев, у которых стали вымогать деньги. Получив отказ, Терентьев, Ковалев и Глушко стали жестоко избивать потерпевших руками и ногами по различным частям тела, после чего похитили принадлежащие им деньги и золотые изделия.
В результате преступных действий обвиняемых потерпевшим были причинены телесные повреждения различной степени тяжести.
Суд, согласившись с мнением прокуратуры города, признал Терентьева, Ковалева и Глушко виновными в разбое, и назначил наказание в виде семи, восьми и 7,5 годам лишения свободы соответственно со штрафом в размере 100 тысяч рублей каждому. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНЕкатеринбуржцы намерены всю ночь дежурить в березовой роще для защиты ее от застройщикаГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и УкраинаГордума Екатеринбурга в пять раз сократила срок добровольного демонтажа незаконных киосковПсихолог из Екатеринбурга призвал ввести дискотеки с «медляками» в школахСвердловчане стали реже заниматься сексом