[18+]
26 февраля 2009 в 18:16

Избирательные участки в Муравленко будут взяты под круглосуточную охрану сотрудниками милиции

Муравленковские милиционеры активно готовятся обеспечить охрану правопорядка в период выборов в органы Государственной власти Тюменской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОВД Муравленко.
Муравленковские милиционеры активно готовятся обеспечить охрану правопорядка в период выборов в органы Государственной власти Тюменской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОВД Муравленко.
Еще 30 января текущего года издан приказ, определивший круг задач для сотрудников отдела. 1 марта в городе будет действовать десять избирательных участков, число сотрудников, привлеченных к охране процесса выборов, составляет более 50 человек.
За три дня до начала выборов участки будут взяты под круглосуточную охрану сотрудниками милиции. Совместно с ГИБДД разработаны маршруты для передвижения членов избиркомов, как в период голосования, так и после, во время перевозки документов.
Антитеррористическая профилактика накануне выборов включает проверку условий хранения и использования оружия, проверку лиц, состоящих на профучетах в отделе, с целью недопущения ими противоправных действий в период подготовки и проведения выборов. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств