[18+]
3 марта 2009 в 12:40

Сегодня стартует выставка-ярмарка «Фермер Югры-2009»

На выставке будут представлены более 50 ведущих товаропроизводителей агропромышленного комплекса Югры и регионов Российской Федерации.
На выставке будут представлены более 50 ведущих товаропроизводителей агропромышленного комплекса Югры и регионов Российской Федерации. В их числе – предприятия сельскохозяйственной, пищевой промышленности, национальные общины, звероводческие хозяйства, производители меховых изделий и сувенирной продукции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска. Мероприятие направлено на демонстрацию достижений АПК региона, развитие агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности.
В эти дни Ханты-Мансийск и проводимая в нем выставка-ярмарка станут местом встречи представителей министерства сельского хозяйства России, правительства Югры, администраций муниципальных образований автономного округа с ведущими представителями агропромышленного сектора автономного округа и регионов России.
Выставка-ярмарка производителей сельскохозяйственной продукции объединит выставочные экспозиции «Агропромышленный комплекс Югры», «Меха Севера», «Северпродэкспо-2009» и предоставляет великолепную возможность горожанам и гостям города приобрести качественную и недорогую продукцию без посредников, напрямую от отечественного производителя.
Для посетителей и участников выставки-ярмарки в рамках экспозиции организуется широкая дегустация продукции. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами