[18+]
13 марта 2009 в 10:48

В Ишиме возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего школьника, до смерти забившего сотрудника милиции

В Ишиме возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего школьника, до смерти забившего сотрудника МВД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре Тюменской области.
В Ишиме возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего школьника, до смерти забившего сотрудника МВД, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре Тюменской области.
В ночь на 5 марта этого года около магазина «Ермак» по улице Советской в Ишиме между находящимися в состоянии опьянения школьником и 21-летним сотрудником МВД произошла ссора.
В ходе конфликта ученик, ранее занимавшийся в секции рукопашного боя, нанес охраннику несколько ударов ногами и руками по лицу, в результате чего сломал ему нос. Испугавшись, подросток положил потерпевшего на землю и скрылся с места происшествия. Через непродолжительное время потерпевший, захлебнувшись кровью, скончался на месте происшествия.
Личность несовершеннолетнего была установлена в тот же день. Следователем в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время расследование уголовного продолжается. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов