РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 марта 2009 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жильцы горящего двухэтажного дома на улице Радужной в Оренбурге ждут завершения работы пожарных

В эти минуты пожарные завершают ликвидацию очагов горения двухэтажного жилого дома в пригороде Оренбурга.
В эти минуты пожарные завершают ликвидацию очагов горения двухэтажного жилого дома в пригороде Оренбурга.
Сегодня, 17 марта, в 8.20 обитатели частного двухэтажного дома по улице Радужной, 17 поселка Кушкуль на северной окраине Оренбурга обнаружили, что их жилье горит. В единую дежурно-диспетчерскую службу города сообщение о пожаре поступило спустя три минуты. Увы, к тому времени огонь уже охватил значительную часть строения.
Как сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Оренбургской области, бойцы первого из подразделений пожарной охраны, прибывших на место происшествия в 8.33, увидели, что происходит открытое горение дома по всей площади – 160 квадратных метров. В течение десяти минут подоспели еще восемь боевых расчетов. В тушении дома участвовали 50 человек, в том числе четыре звена газодымозащитной службы. Вскоре пожар был локализован.
Сейчас ведутся работы по ликвидации очагов горения. К счастью, по данным пресс-службы ГУ МЧС региона, пострадавших и погибших нет. Жильцы наблюдают за работой пожарных и гадают, что из имущества уцелело. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Главреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чатеТретий убийца инвалида из Березовского погиб на Курском фронте