РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 марта 2009 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На оздоровление детей Башкирии, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, будет направлено около 6 миллионов рублей

На оздоровление детей Башкирии, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, будет направлено около 6 миллионов рублей, сообщила агентству ЕАН заместитель министра труда и социальной защиты населения республики Наталья Алмаева.
На оздоровление детей Башкирии, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, будет направлено около 6 миллионов рублей, сообщила агентству ЕАН заместитель министра труда и социальной защиты населения республики Наталья Алмаева.
Размер субсидий региону из федерального бюджета на эти цели составит 5,1 миллиона рублей. Кроме этого, из бюджета Башкортостана будет выделено 465 тысяч рублей. Еще 470 тысяч поступит из республиканской казны в рамках целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2006-2010 годы».
По словам Натальи Алмаевой, около 1000 детей данной категории смогут поправить свое здоровье в условиях загородных лагерей. Причем смогут сделать это не только в дни летних, но и осенних каникул. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Орский санаторий отдают под больницу - детский отдых под вопросом«Никакой политики, только боль» - эсеры высказались о конфликте в березовой роще ЕкатеринбургаМассовые рейды по безбилетникам в автобусах и троллейбусах анонсировали власти ЕкатеринбургаАналитик прогнозирует падение цен на старые квартиры в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга проектируют новую ветку метроВ свердловской гильдии строителей оценили риски банкротства девелоперов на фоне кризиса