[18+]
24 марта 2009 в 17:24

В ХМАО осудили молодого человека, пытавшегося подсадить на наркоту своего приятеля

Югорский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении молодого человека, который склонял своего друга к употреблению наркотиков.
Югорский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении молодого человека, который склонял своего друга к употреблению наркотиков. Государственное обвинение поддержано Югорской межрайонной прокуратурой.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры ХМАО – Югры, установлено, что подсудимый, изготовив маковый экстракт, ввел его в вену руки знакомого. Через неделю после этого, путем уговоров, подсудимый вновь склонил знакомого к потреблению наркотика.
Суд, согласившись с позицией прокурора, признал подсудимого виновным в инкриминированном преступлении и подверг уголовному наказанию, предусмотренного ч.1 ст.230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических или психотропных средств). Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании