РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 марта 2009 в 17:24

В Югре стартовал третий конкурс на лучшее муниципальное образование автономного округа в сфере информационно-коммуникационных технологий

В Югре стартовал третий конкурс на лучшее муниципальное образование автономного округа в сфере информационно-коммуникационных технологий.
В Югре стартовал третий конкурс на лучшее муниципальное образование автономного округа в сфере информационно-коммуникационных технологий. Распоряжение об этом подписал губернатор Югры Александр Филиппенко, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
Конкурс является открытым и проводится Комитетом по информационным ресурсам с целью развития информационно-коммуникационных технологий в регионе.
По условиям конкурса для обеспечения равных прав все муниципалитеты-участники будут распределены на четыре группы (городские округа, муниципальные районы, городские поселения и сельские поселения), в каждой из которых будет определен победитель. Кроме того, конкурсная комиссия выберет лучший сайт муниципального образования, а также лучший проект, реализованный территориями в рамках программы «Электронная Югра».
Церемония награждения победителей пройдет в рамках Совета глав муниципальных образований во втором квартале текущего года. Илья Ненко. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю