[18+]
26 марта 2009 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Башкирии цены на хлеб выдержали проверку, на очереди – молоко

Установившиеся в Башкортостане цены на хлеб стали предметом проверки межведомственной рабочей группы по противодействию ценовому сговору, сообщил агентству ЕАН начальник отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики и предпринимательства
Установившиеся в Башкортостане цены на хлеб стали предметом проверки межведомственной рабочей группы по противодействию ценовому сговору, сообщил агентству ЕАН начальник отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики и предпринимательства.
Прокуратур Башкирии Валерий Кузьмин, представители правоохранительных ведомств пришли к выводу, что нарушений не выявлено, а рост цен «обусловлен повышением цен на сырье».
Отметим, что основанием для проведения подобных проверок стали достаточно высокие в Башкортостане по сравнению с некоторыми другими регионами розничные цены на продукты питания. По словам Валерия Кузьмина, в настоящее время межведомственная группа проверяет цены на молоко. Также предметом проверки станут цены на лекарства и продукты нефтепереработки. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в ЕкатеринбургеУмер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области Смирнова