[18+]
26 марта 2009 в 12:23

Оренбургские «красные» планируют провести пикет у облпрокуратуры

Активисты Союза Коммунистической Молодежи и Авангарда Красной Молодежи в Оренбурге 31 марта намерены провести пикет у дверей областной прокуратуры в поддержку прокурора области Петра Шемонаева.
Активисты Союза Коммунистической Молодежи и Авангарда Красной Молодежи в Оренбурге 31 марта намерены провести пикет у дверей областной прокуратуры в поддержку прокурора области Петра Шемонаева.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе левой оппозиции в Оренбурге, Петра Шемонаева, по упорных слухам, областное руководство и генеральная прокуратура вынуждают подать в отставку в связи с его принципиальными и жесткими мерами по отношению к творящемуся в области беззаконию.
Сегодня, 26 марта в администрацию Оренбурга будет подана заявка на проведение пикетирования у областной прокуратуры 31 марта с 10.30 до 12.00. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»