[18+]
3 апреля 2009 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юные хоккеисты «Салавата Юлаева» стали чемпионами России

В башкирском городе Салавате завершились финальные игры первенства России среди хоккеистов 1994 года рождения, сообщили тренер команды Руслан Сулейманов.
В башкирском городе Салавате завершились финальные игры первенства России среди хоккеистов 1994 года рождения, сообщили тренер команды Руслан Сулейманов. В финале уфимский «Салават Юлаев» обыграл ярославский «Локомотив» с минимальным перевесом 2:1.
«Юлаевцы» первыми открыли счет в середине второго периода, а в начале третьего закрепили успех. Ярославским ребятам счет удалось размочить, но не более.
Тренеры уфимской команды Руслан Сулейманов и Сергей Лопатин записывают первое «золото» в актив «юлаевской» школы в этом сезоне.
«Трактор» из Челябинска занял третье место в этом возрасте, обыграв тюменский «Газовик» со счетом 3:0. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге