[18+]
8 апреля 2009 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

10 тысяч саженцев роз из Узбекистана задержали таможенники Челябинской таможни

10 тысяч саженцев роз из Узбекистана задержали таможенники Челябинской таможни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе федеральной таможенной службе РФ Уральское таможенное управление.
10 тысяч саженцев роз из Узбекистана задержали таможенники Челябинской таможни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе федеральной таможенной службе РФ Уральское таможенное управление.
Сотрудниками таможенного поста МАПП Бугристое Челябинской таможни при помощи мобильного инспекционно-досмотрового комплекса при досмотре двух автомобилей в их грузовых отсеках обнаружили саженцы роз из Узбекистана. В первом случае, фактическое количество саженцев превысило число указанных в товаросопроводительных документах более чем на 6,5 тысячи, во втором случае – на 3 тысячи.
По факту заявления таможенному органу недостоверных сведений о перемещаемом через границу товаров в отношении граждан Узбекистана возбуждено два дела об административных правонарушениях по ч.3 ст.16.1 КоАП РФ. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября