РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 апреля 2009 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К 20 годам лишения свободы осужден житель Чебаркульского района, совершивший жестокое убийство семейной пары

К 20 годам лишения свободы осужден житель Чебаркульского района, совершивший жестокое убийство семейной пары, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
К 20 годам лишения свободы осужден житель Чебаркульского района, совершивший жестокое убийство семейной пары, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
На основании представленных прокурором в судебном заседании убедительных доказательств Челябинским областным судом вынесен обвинительный приговор в отношении ранее судимого Евгения Таймарова.
Прокурор полностью доказал вину осужденного. 2 мая 2008 года около 23 часов 27-летний Таймаров распивал спиртные напитки в доме своих знакомых в селе Медведево Чебаркульского района. На почве возникших неприязненных отношений Таймаров решил убить супругов. Он нанес главе семейства более тридцати ударов различными предметами по голове и телу. Затем жестоко избил женщину и перерезал ей горло. Покидая дом потерпевших, Таймаров поджег жилище.
Кроме того, злоумышленник в период с июля по сентябрь 2007 года трижды вступал в половые отношения с девушкой, не достигшей 16-летнего возраста.
Таймаров осужден по статье 134 – половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, по пункту «а» части 2 статьи 105 – убийство двух лиц, части 2 статьи 167 – умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, Уголовного кодекса РФ.
Подсудимый приговорен к 20 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
В пользу представителя потерпевших за причиненный моральный и материальный вред с Таймарова взыскано более 600 тысяч рублей. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Байкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне судаШколы или деревья: как застройщик и защитники березовой рощи спорили в суде ЕкатеринбургаСексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАН«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и Украина