РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 апреля 2009 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оренбургский губернатор и его жена сообщили сведения о своем имуществе и доходах

По примеру Президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина сведения о своем имущественном положении и доходах обнародовал губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев и его супруга.
По примеру Президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина сведения о своем имущественном положении и доходах обнародовал губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев и его супруга.
Согласно справке о доходах за 2008 год, доход Алексея Чернышева по основному месту работы составил 1,81 миллиона рублей. Помимо зарплаты губернатор, недавно отметивший 70-летие, получает трудовую пенсию, размер которой за 2008 год – 90,48 тысячи рублей. На счетах в банках у Чернышева хранятся 937,7 тысячи рублей.
Его жена Алиса Чернышева за 2008 год получила в качестве зарплаты 248 тысяч рублей, в банке на ее счету числятся 400 тысяч рублей. Кроме того, у нее есть 780 акций ООО «Оренбурггазпром».
Алексей Чернышев совместно с супругой владеет двухкомнатной квартирой площадью 77,5 квадратного метра. Другой недвижимости, земельных участков, транспортных средств у Чернышевых не имеется. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
На портале Госуслуг началось голосование за место в Верхней Пышме для стелы «Город трудовой доблести»Каким стал Екатеринбург при Алексее Орлове - итоги четырехлетки мэра"Русская община" прекратила травлю екатеринбургской защитницы мигрантов после звонка из МосквыМосква взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в ЕкатеринбургеПохолодание придет в Свердловскую область