[18+]
14 апреля 2009 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УППО в два раза увеличит объемы производства продукции для нефтегазовой отрасли

В два раза увеличит объемы производства продукции для нефтегазовой отрасли инженерно-производственный центр ФГУП «Уфимское приборостроительное производственное объединение» (УППО), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
В два раза увеличит объемы производства продукции для нефтегазовой отрасли инженерно-производственный центр ФГУП «Уфимское приборостроительное производственное объединение» (УППО), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
С поставленной задачей коллектив центра намерен справиться за счет развития нефтегазового направления, наиболее востребованного в последнее время.
Результаты первого квартала обнадеживают: за три месяца изготовлено продукции на 21,5 миллиона рублей, тогда как год назад этот показатель равнялся 2,5 миллиона рублей.
По словам коммерческого директора ФГУП «УППО» Валерия Деева, установились продуктивные отношения с ОАО «Газпром», ведутся переговоры с компанией «Лукойл», прорабатываются вопросы сотрудничества с предприятиями Когалыма и Ямала, где осваиваются новые месторождения.
В ИПЦ сейчас решают еще одну проблему – снижение себестоимости востребованной продукции электропривода «ЭВИМТ». Пока что в тендерных торгах покупатели делают выбор не в пользу этих изделий УППО. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге