[18+]
21 апреля 2009 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дети курганских железнодорожников прибыли в Тверь для участия в общероссийской школьной акции «Фронтовая землянка»

Для участия в общероссийской школьной акции «Фронтовая землянка», посвященной 64-й годовщине Великой Победы, в Тверь прибыли дети курганских железнодорожников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.
Для участия в общероссийской школьной акции «Фронтовая землянка», посвященной 64-й годовщине Великой Победы, в Тверь прибыли дети курганских железнодорожников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.
В рамках предстоящего Дня Победы в Твери пройдет масштабная школьная акция «Фронтовая землянка». Ее задача – рассказать молодым патриотам о войне с фашистскими захватчиками и высказать свое мнение на тему «Наша страна – наш мир во имя Победы».
Право быть участниками акции предоставлено учащимся старших классов курганской школы-интерната № 17 – ведомственного учебного заведения ОАО «Российские железные дороги». На встречу ребята приглашены за активное участие в патриотическом движении «Юные карбышевцы».
Дети из Кургана встретятся с героями Великой Отечественной войны, примут участие в уроках мужества, побывают в Тверском суворовском военном училище, выступят с докладами. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Жители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права