[18+]
22 апреля 2009 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

15-летний подросток жестоко расправился с молодой женщиной

15-летний подросток жестоко расправился с молодой женщиной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Челябинска.
15-летний подросток жестоко расправился с молодой женщиной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Челябинска. Это произошло в Металлургическом районе Челябинска.
Ночью в квартире дома 13 на улице Сталеваров был обнаружен труп 25-летней девушки с колото-резаными ранениями грудной клетки. Сотрудниками отдела уголовного розыска УВД по горячим следам задержан подросток 1993 года рождения. Установлено, что преступление совершено в ходе распития спиртных напитков. Мера пресечения – ст.91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств